SalarySwishSalarySwish
Forums/LNH

Задумываться о том, чтобы продать некоторые из моих скинов

29 mars à 8 h 58
#1
Avatar de l'utilisateur
Rejoint: févr. 2024
Messages: 20
Mentions "j'aime": 0
Привет, ребята! Я недавно начал задумываться о том, чтобы продать некоторые из моих скинов. У меня их накопилось довольно много, и я думаю, что это может быть неплохим способом заработать немного дополнительных денег. Однако, я никогда раньше этим не занимался и не знаю, какие есть проверенные и надежные способы продажи. Может быть, кто-то из вас имеет опыт в этой области и может поделиться советами или рекомендациями?
29 mars à 10 h 7
#2
Avatar de l'utilisateur
Rejoint: févr. 2024
Messages: 18
Mentions "j'aime": 0
Я понимаю твою ситуацию. Реально, когда скины начинают накапливаться, иногда хочется избавиться от них и получить за них что-то полезное. Я не раз продавал свои скины, и могу посоветовать тебе попробовать https://avan.market/ . Этот сайт предоставляет довольно удобную платформу для продажи скинов, сравнительно хорошие цены и надежный сервис. Кроме того, процесс продажи на Avan.market довольно простой и понятный, что особенно удобно для новичков. Так что, если решиться продать свои скины, Avan.market - хороший вариант для начала.
29 mars à 11 h 15
#3
Avatar de l'utilisateur
Rejoint: mars 2024
Messages: 14
Mentions "j'aime": 0
Чтобы обезопасить себя от мошенничества, важно следовать нескольким простым правилам. Во-первых, используй только официальные и надежные платформы для продажи скинов. Во-вторых, будь внимателен при общении с покупателями и не предоставляй им свои личные данные или информацию о своем аккаунте. В-третьих, предпочитай безопасные методы оплаты.
 
Répondre
To create a post please Login or S'inscrire
Question:
Options:
Ajouter une option
Soumettre le sondage