JIM NILL

Dallas StarsStars de Dallas

Directeur Général
NÉ: 11 avril 1958
ÂGE: 62
LIEU DE NAISSANCE: Hanna, Alberta, Canada

Historique comme membre du personnel

ÉQUIPEPOSITIONINTERVALLE DE TEMPSINTERVALLE D'ÂGEDURÉE
Red Wings de DetroitRed Wings de DetroitDirecteur du développement des joueurs1994 - 16 jui 1998-4 Ans
Red Wings de DetroitRed Wings de DetroitAdjoint au directeur général17 jui 1998 - 27 avr 201340 - 5514 Ans, 9 Mois, 10 Jours
Red Wings de DetroitRed Wings de DetroitVice Président10 déc 2007 - 27 avr 201349 - 555 Ans, 4 Mois, 17 Jours
Stars de DallasStars de DallasDirecteur Général29 avr 2013 - Présent55 - 7 Ans, 4 Mois, 24 Jours

Historique des joueurs du DG

SIGNATURES VALEUR DES SIGNAUTRES REPÊCHÉS TRANSACTIONS
150687 083 438 $4836
Type
Statut à la signature
JOUEURÉQUIPEDATE DE SIGNATURETYPEDURÉECAP HITVALEUR
JOUEURÉQUIPEANRONDETOTAL
Heiskanen, MiroStars de DallasStars de Dallas201713
Nichushkin, ValeriStars de DallasStars de Dallas2013110
Gurianov, DenisStars de DallasStars de Dallas2015112
Dellandrea, TyStars de DallasStars de Dallas2018113
Honka, JuliusStars de DallasStars de Dallas2014114
Harley, ThomasStars de DallasStars de Dallas2019118
Tufte, RileyStars de DallasStars de Dallas2016125
Oettinger, JakeStars de DallasStars de Dallas2017126
Dickinson, JasonStars de DallasStars de Dallas2013129
Robertson, JasonStars de DallasStars de Dallas2017239
Elie, RemiStars de DallasStars de Dallas2013240
Eriksson, AlbinStars de DallasStars de Dallas2018244
Pollock, BrettStars de DallasStars de Dallas2014245
Hintz, RoopeStars de DallasStars de Dallas2015249
Desrosiers, PhilippeStars de DallasStars de Dallas2013254
Hansson, NiklasStars de DallasStars de Dallas2013368
Bäck, OscarStars de DallasStars de Dallas2018375
Peters, AlexStars de DallasStars de Dallas2014375
Karlström, FredrikStars de DallasStars de Dallas2016390
Mascherin, AdamStars de DallasStars de Dallas20184100
Hawel, LiamStars de DallasStars de Dallas20174101
Paul, NicholasStars de DallasStars de Dallas20134101
Martenet, ChrisStars de DallasStars de Dallas20154103
Douglas, CurtisStars de DallasStars de Dallas20184106
Prapavessis, MichaelStars de DallasStars de Dallas20144105
Sjölund, SamuelStars de DallasStars de Dallas20194111
Moran, BrentStars de DallasStars de Dallas20144115
Gardner, RhettStars de DallasStars de Dallas20164116
Point, ColtonStars de DallasStars de Dallas20165128
Peterson, JacobStars de DallasStars de Dallas20175132
Ully, ColeStars de DallasStars de Dallas20135131
Cecconi, JosephStars de DallasStars de Dallas20155133
Damiani, RileyStars de DallasStars de Dallas20185137
Karjalainen, MiroStars de DallasStars de Dallas20145135
Porco, NicholasStars de DallasStars de Dallas20195142
Caamano, NicholasStars de DallasStars de Dallas20165146
Paulovic, MatejStars de DallasStars de Dallas20135149
Haydon, AaronStars de DallasStars de Dallas20146154
Davis, BrettStars de DallasStars de Dallas20176163
Ruusu, MarkusStars de DallasStars de Dallas20156163
Barteaux, DawsonStars de DallasStars de Dallas20186168
Nyberg, JohnStars de DallasStars de Dallas20146165
Brinkman, BenStars de DallasStars de Dallas20196173
Stenqvist, JakobStars de DallasStars de Dallas20166176
Makela, AleksiStars de DallasStars de Dallas20137182
Ferguson, DylanStars de DallasStars de Dallas20177194
Loewen, JermaineStars de DallasStars de Dallas20187199
Sanvido, PatrickStars de DallasStars de Dallas20147195
DATEDÉTAILS DE LA TRANSACTION
Aucun résultat trouvé
Voir tout